Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00234442FemmeSylvie MOURLONVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher FemmeDivision 1 Poule AMuides 1Association Olympique Muidoise Badminton100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule AMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton12541.67
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton4250.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-13D1AMuides 1Lamotte beuvron 1Journée 1LienDDP10DéfaiteCatherine MACAUD (D7)Cecile BENOIST (D7) et Magali FRIZOT (P10)21-14 / 21-12
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienDXP10DéfaiteFrançois SOUSSET (P11)Lydie BOVAGNET (D9) et Justin BOISSEAU (P10)21-13 / 21-16
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienDDP10DéfaiteSophie HUBERT (P10)Laura GOMEZ (D9) et Anne-claire RACINE (D9)21-12 / 19-21 / 21-14
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienSDP11Défaite Valérie MATTEI (P10)18-21 / 21-18 / 21-10
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10)Valérie MATTEI (P10) et Lysiane MARCHAND (P10)21-16 / 19-21 / 21-7
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienDXP10DéfaiteThierry SEDILLOT (P12)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (D9)21-16 / 21-15
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienDDP10VictoireSophie HUBERT (P10)Catherine FRETZ (D9) et Laurence CARTIER (P10)21-16 / 21-13
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienSDP11Défaite Evelyne BASTIDE (P10)21-7 / 21-9
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Evelyne BASTIDE (P10) et Amelie PORNIN (P11)21-18 / 19-21 / 21-18
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienDXP10DéfaiteThierry SEDILLOT (P12)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-18 / 18-21 / 21-14
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienDDP11DéfaiteSophie HUBERT (P11)Cecile BENOIST (D8) et Tiphaine POTELLE (P10)21-19 / 24-22
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienSDP11Défaite Concession LIMOUSIN (P10)21-16 / 21-8
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienDDP11DéfaiteSophie HUBERT (P11)Concession LIMOUSIN (D8) et Julie BOURDEAU (P10)21-9 / 21-19
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienDXP10VictoireFrançois SOUSSET (P11)Amelie PORNIN (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)17-21 / 21-11 / 21-17
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Amelie PORNIN (P12) et Evelyne BASTIDE (P10)21-18 / 21-19
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienSDP11Défaite Cecile BENOIST (D9)21-10 / 21-14
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Cecile BENOIST (D8) et Tiphaine POTELLE (P12)21-15 / 21-14
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienDDP11VictoireSophie HUBERT (P11)Lucie LEGUILLON (P10) et Julie BOURDEAU (P11)14-21 / 21-15 / 23-21
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienDXD9DéfaiteFrantz MEYNCKENS (P12)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-9 / 21-15
2016-04-22D2BMuides 2Blois 3Journée 6LienDXD9DéfaiteThierry SEDILLOT (P1)Sylvie RICHARD (D9) et Paul GIOVANNINO (D9)20-22 / 21-8 / 21-10
2016-02-26D2BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienDXD9DéfaiteFrançois SOUSSET (P1)Gwladys MINIER (D9) et Gildas DENIAU (P1)21-12 / 21-15
2016-01-22D2BMuides 2Blois 3Journée 3LienDXD9DéfaiteFrançois SOUSSET (P1)Sylvie RICHARD (D9) et Paul GIOVANNINO (P1)21-14 / 19-21 / 21-18
2015-12-11D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 2LienDXD9VictoireFrançois SOUSSET (P1)Beatrice TAVEAU (D9) et Pascal LEGRET (P1)15-21 / 21-15 / 21-14
2015-11-20D2BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienDXD9DéfaiteFrançois SOUSSET (P1)Gwladys MINIER (D9) et Quentin PELÉ (P1)17-21 / 21-19 / 21-18