Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00206940FemmeMagali FUENTESVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BVOISINS LE BX 5 Badminton Club Vicinois22100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BVOISINS 5Badminton Club Vicinois6583.33
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE A VOISINS 1Badminton Club Vicinois44100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-ABCV5Badminton Club Vicinois9777.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-13D4BVOISINS LE BX 5 MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDDD9VictoireOdile BERTRAND (D9)Harmony PERENNES (D9) et Lucie CLABEAUT (D9)23-21 / 21-18
2017-11-06D4BVOISINS LE BX 5 ST CYR 1ALLERLienDDD9VictoireCécile PETIT (D9)Sophie STANIC (D9) et Véronique HOUEIX (D9)21-16 / 21-11
2017-06-19VOISINS 1MONTIGNY J5LienDDD9VictoireCécile PETIT (P10)Florence GURNOT (D9) et Maja KOSTIC (P12)21-10 / 21-8
2017-06-12VOISINS 1RAMBOUILLET J4LienDDD9VictoireCécile PETIT (P10)Patricia BAGNOL (D9) et Hélène BRUST (P10)21-17 / 21-17
2017-05-29VOISINS 1SAINT ARNOULTJ3LienDDD9VictoireCécile PETIT (P10)Virginie HATEAU (D9) et Isabelle PERRIN (P11)21-16 / 21-19
2017-05-15VOISINS 1VILLEPREUX J2LienDDD9VictoireCécile PETIT (P11)Isabelle DESJARDINS (P12) et Erika DOHMANN (D9)21-9 / 21-6
2017-02-20D4BVOISINS 5VILLEPREUX 2RETOURLienDDP10VictoireMarie GEORGES LOURDENS (P10)Valérie GENOIS (D7) et Delphine SKOWRONSKI (D8)21-18 / 21-17
2017-01-16D4BVOISINS 5RAMBOUILLET 4RETOURLienDDP10VictoireMégane FREMINET (P12)Déborah THUILLIER (P11) et Isabelle DARBOIS (D9)21-18 / 21-7
2017-01-09D4BVOISINS 5FONTENAY 6ALLERLienDDP10VictoireAurore MERESSE (P12)Valérie FAURE (P10) et Béatrice FONTAINE (P12)21-17 / 21-15
2016-12-05D4BVOISINS 5SAINT ARNOULT 3ALLERLienDDP10VictoireMarie GEORGES LOURDENS (P11)Amélie CORBEAU (P12) et Virginie HATEAU (D9)21-9 / 21-9
2016-11-14D4BVOISINS 5MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDXP12DéfaiteJean-marc ROUSSEAU (P10)Céline BOSSUAT (D8) et Emmanuel BOSSUAT (D8)21-19 / 21-13
2016-11-04D4BVOISINS 5RAMBOUILLET 4ALLERLienDXP12VictoireJean-marc ROUSSEAU (P10)Isabelle DARBOIS (P11) et Christophe BELOIN (P12)21-8 / 21-13
2016-03-07D4ABCV5ASFF55° Journée RetourLienSDP1Victoire Pauline VENOT (P3)21-12 / 21-06
2016-03-07D4ABCV5ASFF55° Journée RetourLienDDP2VictoireFabienne BEAUVISAGE (P2)Valéria PARRENO (P3) et Anne sophie RAMPON (P3)21-10 / 21-08
2016-01-25D4ABCV5LVE32° Journée RetourLienDDP2DéfaiteCécile PETIT (P3)Elodie DUPARQUE (D8) et Camille LLORET (P1)15-21 / 21-15 / 21-15
2016-01-18D4ABCV5BCMB61° Journée RetourLienSDP1Victoire Angélique MEIGNAT (P1)21-4 / 21-12
2016-01-11D4ABCV5USSA27° Journée AllerLienSDP1Victoire Julie SEYWERT (P1)21-16 / 22-20
2016-01-11D4ABCV5USSA27° Journée AllerLienDDP2DéfaiteArmelle PIVANO (P2)Amandine MARTIN (P2) et Caroline JEANPIERRE (D9)21-12 / 17-21 / 21-12
2015-12-07D4ABCV5ASFF55° Journée AllerLienDDP1VictoireCécile PETIT (P3)Anne sophie RAMPON (P3) et Esther SOURISSEAU (P3)21-9 / 21-12
2015-11-23D4ABCV5MYBAD33° Journée AllerLienSDP2Victoire Lea SIGNARBIEUX (D8)21-18 / 21-19
2015-11-02D4ABCV5BCMB61° Journée AllerLienDDP2VictoireCécile PETIT (NC)Marta AZCARATE RODRIGUES (P3) et Céline SENERAY (D9)21-09 / 07-06 abandon