Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00108051FemmeSophie HUBERTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule AMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton12758.33
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Muides 2Association Olympique Muidoise Badminton44100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 BMuides 2Association Olympique Muidoise Badminton7228.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-06D3AMuides 2Châtres sur cher 1Journée 1LienDDP10DéfaiteSylvie MOURLON (P10)Laura GOMEZ (D9) et Anne-claire RACINE (D9)21-12 / 19-21 / 21-14
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10)Valérie MATTEI (P10) et Lysiane MARCHAND (P10)21-16 / 19-21 / 21-7
2017-06-09BarD2Muides 2Fossé 1finalesLienDXP11VictoireThierry SEDILLOT (P12)Lysiane MARCHAND (P12) et Laurent PETIT (P12)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienSDP10Victoire Anne MATHON (P11)21-5 / 21-7
2017-05-19BarD2Muides 2La Plume tourangelle 11/2 finalesLienDDP10VictoireSylvie MOURLON (P10)Catherine FRETZ (D9) et Laurence CARTIER (P10)21-16 / 21-13
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienDXP11VictoireFrançois SOUSSET (P11)Amelie PORNIN (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 21-14
2017-03-24D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 6LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Evelyne BASTIDE (P10) et Amelie PORNIN (P11)21-18 / 19-21 / 21-18
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienSDP10Défaite Cecile BENOIST (D9)21-14 / 21-16
2017-03-03D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 5LienDDP11DéfaiteSylvie MOURLON (P11)Cecile BENOIST (D8) et Tiphaine POTELLE (P10)21-19 / 24-22
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienDDP11DéfaiteSylvie MOURLON (P11)Concession LIMOUSIN (D8) et Julie BOURDEAU (P10)21-9 / 21-19
2017-02-03D2BMuides 2Romorantin 1Journée 4LienDXP11DéfaiteFrançois SOUSSET (P11)Julie BOURDEAU (P10) et Arnaud NEVEU (P10)21-15 / 16-21 / 21-12
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienSDP10Défaite Evelyne BASTIDE (P10)21-16 / 21-19
2017-01-13D2BMuides 2Cour Cheverny 1Journée 3LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Amelie PORNIN (P12) et Evelyne BASTIDE (P10)21-18 / 21-19
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienDXP11VictoireFrançois SOUSSET (P11)Tiphaine POTELLE (P10) et Nicolas FAUCHEZ (D9)21-12 / 21-15
2016-12-02D2BMuides 2Lamotte beuvron 2Journée 2LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Cecile BENOIST (D8) et Tiphaine POTELLE (P12)21-15 / 21-14
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienDDP11VictoireSylvie MOURLON (P11)Lucie LEGUILLON (P10) et Julie BOURDEAU (P11)14-21 / 21-15 / 23-21
2016-11-11D2BMuides 2Romorantin 1Journée 1LienSDD9Victoire Lucie LEGUILLON (P12)21-19 / 21-14
2016-04-22D2BMuides 2Blois 3Journée 6LienSDD9Défaite Mathilde CHAU (P1)22-20 / 21-16
2016-03-18D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 5LienDXP1VictoireFrançois SOUSSET (P1)Beatrice TAVEAU (P1) et Stephane PAGE (P1)14-21 / 21-9 / 21-10
2016-03-18D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 5LienSDD9Défaite Stephanie TEXEREAU (D8)21-9 / 21-6
2016-02-26D2BMuides 2Vendôme 1Journée 4LienSDD9Défaite Gwladys MINIER (D9)17-21 / 21-19 / 21-18
2016-01-22D2BMuides 2Blois 3Journée 3LienSDD9Victoire Mathilde CHAU (P1)18-21 / 26-24 / 21-16
2015-12-11D2BMuides 2Mont près Chambord 1Journée 2LienSDD9Défaite Stephanie TEXEREAU (D8)21-5 / 21-7
2015-11-20D2BMuides 2Vendôme 1Journée 1LienSDD9Défaite Marine TESSIER (R6)21-12 / 21-14