Championnats interclubs d'Eure et Loir 2017/2018
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D2  D3 

Departementale 3 - Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Jouy St Prest 2102200000
Brou 2102200000
Luisant102200000
Barjouville 232002010
Saint Georges 22200201-1
Squash Chartres Badminton22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Saint Georges 2   2-3 
( J1 )

 J9 

 J3 

 J7 

 J5 

2 Brou 2 

 J6 

  4-1 
( J2 )

 J5 

 J3 

 J9 

3 Barjouville 2 

 J4 

 J7 

  2-3 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Luisant 

 J8 

 J10 

 J6 

 

 J4 

 4-1 
( J2 )
5 Jouy St Prest 2  4-1 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

 J6 

6 Squash Chartres Badminton 

 J10 

 J4 

 J3 

 J7 

 1-4 
( J1 )
 

J1 : 06/11/2017;   J2 : 13/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 11/12/2017;   J5 : 08/01/2018;   J6 : 22/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/03/2018;   J9 : 26/03/2018;   J10 : 09/04/2018;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 3 - Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Anet Bû 29220000-1
Jouy St Prest 372101010
Senonches 272101010
Chateauneuf en Thymerais 462101000
Fontaine 362101000
Mainvilliers 732002010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Jouy St Prest 3   5-0 
( J1 )

 J9 

 J3 

 J7 

 J5 

2 Mainvilliers 7 

 J6 

  2-3 
( J2 )

 J5 

 J3 

 J9 

3 Fontaine 3 

 J4 

 J7 

  1-4 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Senonches 2 

 J8 

 J10 

 J6 

 

 J4 

 2-3 
( J2 )
5 Anet Bû 2  4-1 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

 J6 

6 Chateauneuf en Thymerais 4 

 J10 

 J4 

 J3 

 J7 

 2-3 
( J1 )
 

J1 : 06/11/2017;   J2 : 13/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 11/12/2017;   J5 : 08/01/2018;   J6 : 22/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/03/2018;   J9 : 26/03/2018;   J10 : 09/04/2018;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 3 - Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
Brezolles102200000
Fontaine 282101020
Nogent le Roi 372101010
Anet Bû 172101010
Tremblay les Villages62101000
Dreux 542002020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Dreux 5   2-3 
( J1 )

 J9 

 J3 

 J7 

 J5 

2 Brezolles 

 J6 

  3-2 
( J2 )

 J5 

 J3 

 J9 

3 Fontaine 2 

 J4 

 J7 

  5-0 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Tremblay les Villages 

 J8 

 J10 

 J6 

 

 J4 

 3-2 
( J2 )
5 Anet Bû 1  3-2 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

 J6 

6 Nogent le Roi 3 

 J10 

 J4 

 J3 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 

J1 : 06/11/2017;   J2 : 13/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 11/12/2017;   J5 : 08/01/2018;   J6 : 22/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/03/2018;   J9 : 26/03/2018;   J10 : 09/04/2018;   

Exporter     Voir en détail