Championnats interclubs d'Eure et Loir 2017/2018
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D2  D3 

Départementale 2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Dreux 4122200020
Jouy St Prest92110010
Hanches62020000
Chateauneuf en Thymerais 262101000
Nogent le Roi 252011010
Maintenon- Pierre22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Dreux 4   6-0 
( J1 )

 J9 

 J3 

 J7 

 J5 

2 Chateauneuf en Thymerais 2 

 J6 

  4-2 
( J2 )

 J5 

 J3 

 J9 

3 Nogent le Roi 2 

 J4 

 J7 

  3-3 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Hanches 

 J8 

 J10 

 J6 

 

 J4 

 3-3 
( J2 )
5 Maintenon- Pierre  0-6 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

 J6 

6 Jouy St Prest 

 J10 

 J4 

 J3 

 J7 

 6-0 
( J1 )
 

J1 : 10/11/2017;   J2 : 17/11/2017;   J3 : 01/12/2017;   J4 : 15/12/2017;   J5 : 12/01/2018;   J6 : 26/01/2018;   
J7 : 09/02/2018;   J8 : 16/03/2018;   J9 : 30/03/2018;   J10 : 13/04/2018;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Luce 3112200010
Fontaine la Guyon10220001-1
Bonneval 272101010
Dreux 362101000
Chateauneuf en Thymerais 332002010
Mainvilliers 51200200-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Dreux 3   4-2 
( J1 )

 J9 

 J3 

 J7 

 J5 

2 Chateauneuf en Thymerais 3 

 J6 

  0-6 
( J2 )

 J5 

 J3 

 J9 

3 Bonneval 2 

 J4 

 J7 

  0-6 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Luce 3 

 J8 

 J10 

 J6 

 

 J4 

 5-1 
( J2 )
5 Fontaine la Guyon  6-0 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

 J6 

6 Mainvilliers 5 

 J10 

 J4 

 J3 

 J7 

 2-4 
( J1 )
 

J1 : 10/11/2017;   J2 : 17/11/2017;   J3 : 01/12/2017;   J4 : 15/12/2017;   J5 : 12/01/2018;   J6 : 26/01/2018;   
J7 : 09/02/2018;   J8 : 16/03/2018;   J9 : 30/03/2018;   J10 : 13/04/2018;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
Luce 4102200000
Mainvilliers 6102200000
Orgeres sur Beauce72101010
Bonneval 372101010
Brou42002020
Barjouville32002010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Orgeres sur Beauce   4-2 
( J1 )

 J9 

 J3 

 J7 

 J5 

2 Brou 

 J6 

  2-4 
( J2 )

 J5 

 J3 

 J9 

3 Bonneval 3 

 J4 

 J7 

  2-4 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Luce 4 

 J8 

 J10 

 J6 

 

 J4 

 5-1 
( J2 )
5 Mainvilliers 6  4-2 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

 J6 

6 Barjouville 

 J10 

 J4 

 J3 

 J7 

 2-4 
( J1 )
 

J1 : 10/11/2017;   J2 : 17/11/2017;   J3 : 01/12/2017;   J4 : 15/12/2017;   J5 : 12/01/2018;   J6 : 26/01/2018;   
J7 : 09/02/2018;   J8 : 16/03/2018;   J9 : 30/03/2018;   J10 : 13/04/2018;   

Exporter     Voir en détail