Championnat Interclub de l'Indre 2017/2018
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

D1
Equipe Pts J G E P F B S
Saint Maur62200000
La Châtre62200000
Argenton sur Creuse42101000
Buzançais42101000
Arthon42101000
Le Poinçonnet42101000
Châteauroux22002000
Ardentes22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Saint Maur   3-2 
( J2 )

 J7 

 5-0 
( J1 )

 J5 

 J4 

 J3  

 J6 

2 Argenton sur Creuse  2-3 
( J2 )
  5-0 
( J1 )

 J5 

 J4 

 J6 

 J7 

 J3  

3 Ardentes 

 J7 

 0-5 
( J1 )
 

 J4 

 J6 

 J3  

 0-5 
( J2 )

 J5 

4 Arthon  0-5 
( J1 )

 J5 

 J4 

 

 J3  

 J7 

 J6 

 3-2 
( J2 )
5 Buzançais 

 J5 

 J4 

 J6 

 J3  

  3-2 
( J2 )
 2-3 
( J1 )

 J7 

6 Châteauroux 

 J4 

 J6 

 J3  

 J7 

 2-3 
( J2 )
 

 J5 

 2-3 
( J1 )
7 La Châtre 

 J3  

 J7 

 5-0 
( J2 )

 J6 

 3-2 
( J1 )

 J5 

 

 J4 

8 Le Poinçonnet 

 J6 

 J3  

 J5 

 2-3 
( J2 )

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J4 

 

J1 : 19/10/2017;   J2 : 06/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 29/01/2018;   J5 : 15/02/2018;   J6 : 13/03/2018;   
J7 : 27/03/2018;   

Exporter     Voir en détail

D2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
St Gaultier62200000
Arthon62200000
Cluis42101000
Argenton sur Creuse42101000
Aigurande22002000
La Châtre22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 St Gaultier   5-0 
( J1 )

 J5  

 J3  

 3-2 
( J2  )

 J4 

2 La Châtre  0-5 
( J1 )
  1-4 
( J2  )

 J4 

 J3  

 J5  

3 Cluis 

 J5  

 4-1 
( J2  )
  1-4 
( J1 )

 J4 

 J3  

4 Arthon 

 J3  

 J4 

 4-1 
( J1 )
 

 J5  

 3-2 
( J2  )
5 Argenton sur Creuse  2-3 
( J2  )

 J3  

 J4 

 J5  

  3-2 
( J1 )
6 Aigurande 

 J4 

 J5  

 J3  

 2-3 
( J2  )
 2-3 
( J1 )
 

J1 : 16/10/2017;   J2 : 06/11/2017;   J3 : 29/11/2017;   J4 : 13/02/2018;   J5 : 12/03/2018;   

Exporter     Voir en détail

D2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Saint Maur62200000
Ambrault62200000
Ardentes42101000
Chabris31100000
Levroux22002000
Le Poinçonnet22002000
Issoudun11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Saint Maur   5-0 
( J1 )

 J5 

 5-0 
( J2  )

 J7 

 J4 

 J6 

2 Levroux  0-5 
( J1 )
 

 J3 

 J5 

 J4 

 J7 

 2-3 
( J2  )
3 Issoudun 

 J5 

 J3 

 

 J4 

 J6 

 2-3 
( J2  )

 J7 

4 Le Poinçonnet  0-5 
( J2  )

 J5 

 J4 

  0-5 
( J1 )

 J6 

 J3 

5 Chabris 

 J7 

 J4 

 J6 

 5-0 
( J1 )
 

 J3 

 J5 

6 Ambrault 

 J4 

 J7 

 3-2 
( J2  )

 J6 

 J3 

  3-2 
( J1 )
7 Ardentes 

 J6 

 3-2 
( J2  )

 J7 

 J3 

 J5 

 2-3 
( J1 )
 

J1 : 16/10/2017;   J2 : 08/11/2017;   J3 : 30/11/2017;   J4 : 29/01/2018;   J5 : 13/02/2018;   J6 : 12/03/2018;   
J7 : 27/03/2018;   

Exporter     Voir en détail

D3 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Argenton62200000
Cluis42101000
Aigurande42101000
Eguzon42101000
Saint Gaultier42101000
Arthon22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Aigurande  

 J3 

 J5 

 J4 

 2-3 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
2 Argenton 

 J3 

  3-2 
( J2 )

 J5 

 J4 

 4-1 
( J1 )
3 Cluis 

 J5 

 2-3 
( J2 )
  4-1 
( J1 )

 J3 

 J4 

4 Eguzon 

 J4 

 J5 

 1-4 
( J1 )
  3-2 
( J2 )

 J3 

5 Saint Gaultier  3-2 
( J1 )

 J4 

 J3 

 2-3 
( J2 )
 

 J5 

6 Arthon  1-4 
( J2 )
 1-4 
( J1 )

 J4 

 J3 

 J5 

 

J1 : 18/10/2017;   J2 : 06/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 12/02/2018;   J5 : 12/03/2018;   

Exporter     Voir en détail

D3 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Argenton 262200000
Ambrault42101000
Buzançais42101000
Valençay11001000
Ardentes11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Argenton 2   5-0 
( J1 )
 4-1 
( J2 )

 J5 

 J4 

2 Ardentes  0-5 
( J1 )
 

 J4 

 J3 

 J5 

3 Ambrault  1-4 
( J2 )

 J4 

  3-2 
( J1 )

 J3 

4 Buzançais 

 J5 

 J3 

 2-3 
( J1 )
  4-1 
( J2 )
5 Valençay 

 J4 

 J5 

 J3 

 1-4 
( J2 )
 

J1 : 17/10/2017;   J2 : 08/11/2017;   J3 : 28/11/2017;   J4 : 14/02/2018;   J5 : 12/03/2018;   

Exporter     Voir en détail