Championnat Interclub de l'Eure et loir 2016/2017
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D1 Seconda  D2  D3  Vétéran  D2 finale   D3 finale  

Finale 1/4
Equipe Pts J G E P F B S
ANET BU 3163300010
NOGENT LE ROTROU 2133201020
JOUY ST PREST 27310201-1
FONTAINE LA GUYON 343003010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 JOUY ST PREST 2   2-3 
( J 1 )
 3-2 
( J 3  )
 1-4 
( J 2 )
2 ANET BU 3  3-2 
( J 1 )
  5-0 
( J 2 )
 3-2 
( J 3  )
3 FONTAINE LA GUYON 3  2-3 
( J 3  )
 0-5 
( J 2 )
  0-5 
( J 1 )
4 NOGENT LE ROTROU 2  4-1 
( J 2 )
 2-3 
( J 3  )
 5-0 
( J 1 )
 

J 1 : 24/04/2017;   J 2 : 09/05/2017;   J 3 : 15/05/2017;   

Exporter     Voir en détail

Finale 5/8
Equipe Pts J G E P F B S
BONNEVAL 4153300000
BREZOLLES 1123201010
JOUY ST PREST 393102020
SENONCHES 353003020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 BONNEVAL 4   3-2 
( J 1 )
 3-2 
( J 3  )
 3-2 
( J 2 )
2 JOUY ST PREST 3  2-3 
( J 1 )
  3-2 
( J 2 )
 2-3 
( J 3  )
3 SENONCHES 3  2-3 
( J 3  )
 2-3 
( J 2 )
  0-5 
( J 1 )
4 BREZOLLES 1  2-3 
( J 2 )
 3-2 
( J 3  )
 5-0 
( J 1 )
 

J 1 : 24/04/2017;   J 2 : 09/05/2017;   J 3 : 15/05/2017;   

Exporter     Voir en détail

Finale 9/13
Equipe Pts J G E P F B S
ST GEORGES SUR EURE 2153300000
DREUX 5134202010
CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 393102020
ANET BU 283102010
BARJOUVILLE 273102000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 3   2-3 
( J 1 )
 2-3 
( J 3  )
 3-2 
( J 2 )
 
2 DREUX 5  3-2 
( J 1 )
  1-4 
( J 4 )
 4-1 
( J 3  )
 2-3 
( J 2 )
3 ST GEORGES SUR EURE 2  3-2 
( J 3  )
 4-1 
( J 4 )
   4-1 
( J 1 )
4 ANET BU 2  2-3 
( J 2 )
 1-4 
( J 3  )
   4-1 
( J 4 )
5 BARJOUVILLE 2   3-2 
( J 2 )
 1-4 
( J 1 )
 1-4 
( J 4 )
 

J 1 : 24/04/2017;   J 2 : 09/05/2017;   J 3 : 15/05/2017;   J 4 : 29/05/2017;   

Exporter     Voir en détail

Finale 14/18
Equipe Pts J G E P F B S
BREZOLLES 2153300000
NOGENT LE ROI 3154202030
TREMBLAY LES VILLAGES 29320100-2
SENONCHES 483102010
MAINTENON 533003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 MAINTENON 5   0-5 
( J 1 )
  1-4 
( J 3  )
 1-4 
( J 2 )
2 NOGENT LE ROI 3  5-0 
( J 1 )
  4-1 
( J 2 )
 2-3 
( J 4 )
 2-3 
( J 3  )
3 SENONCHES 4   1-4 
( J 2 )
  2-3 
( J 1 )
 5-0 
( J 4 )
4 BREZOLLES 2  4-1 
( J 3  )
 3-2 
( J 4 )
 3-2 
( J 1 )
  
5 TREMBLAY LES VILLAGES 2  4-1 
( J 2 )
 3-2 
( J 3  )
 0-5 
( J 4 )
  

J 1 : 24/04/2017;   J 2 : 09/05/2017;   J 3 : 15/05/2017;   J 4 : 29/05/2017;   

Exporter     Voir en détail