Championnat Interclub de l'Eure et loir 2016/2017
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D1 Seconda  D2  D3  Vétéran  D2 finale   D3 finale  

Finale 1/4
Equipe Pts J G E P F B S
LUCE 4133210000
DREUX 410320101-2
FONTAINE LA GUYON 293111000
SAINT REMY SUR AVRE 253003020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 FONTAINE LA GUYON 2   2-4 
( J11 )
 3-3 
( J13 )
 4-2 
( J12 )
2 DREUX 4  4-2 
( J11 )
  2-4 
( J12 )
 6-0 
( J13 )
3 LUCE 4  3-3 
( J13 )
 4-2 
( J12 )
  4-2 
( J11 )
4 SAINT REMY SUR AVRE 2  2-4 
( J12 )
 0-6 
( J13 )
 2-4 
( J11 )
 

J11 : 28/04/2017;   J12 : 12/05/2017;   J13 : 19/05/2017;   

Exporter     Voir en détail

Finale 5/8
Equipe Pts J G E P F B S
JOUY SAINT PREST133201020
SENONCHES 2123201010
MAINVILLIERS 593111000
NOGENT LE ROI 263012010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 MAINVILLIERS 5   4-2 
( J11 )
 3-3 
( J13 )
 1-5 
( J12 )
2 JOUY SAINT PREST  2-4 
( J11 )
  6-0 
( J12 )
 4-2 
( J13 )
3 NOGENT LE ROI 2  3-3 
( J13 )
 0-6 
( J12 )
  2-4 
( J11 )
4 SENONCHES 2  5-1 
( J12 )
 2-4 
( J13 )
 4-2 
( J11 )
 

J11 : 28/04/2017;   J12 : 12/05/2017;   J13 : 19/05/2017;   

Exporter     Voir en détail

Finale 9/12
Equipe Pts J G E P F B S
SAINT REMY SUR AVRE 1163300010
BONNEVAL 2123201010
MAINTENON 363012010
BARJOUVILLE53012000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 BONNEVAL 2   4-2 
( J11 )
 5-1 
( J13 )
 2-4 
( J12 )
2 MAINTENON 3  2-4 
( J11 )
  3-3 
( J12 )
 0-6 
( J13 )
3 BARJOUVILLE  1-5 
( J13 )
 3-3 
( J12 )
  1-5 
( J11 )
4 SAINT REMY SUR AVRE 1  4-2 
( J12 )
 6-0 
( J13 )
 5-1 
( J11 )
 

J11 : 28/04/2017;   J12 : 12/05/2017;   J13 : 19/05/2017;   

Exporter     Voir en détail

Finale 13/16
Equipe Pts J G E P F B S
BONNEVAL 3133210000
ORGERES SUR BEAUCE123201010
HANCHES 93102020
ANET BU63012010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 BONNEVAL 3   3-3 
( J11 )
 4-2 
( J13 )
 4-2 
( J12 )
2 ANET BU  3-3 
( J11 )
  1-5 
( J12 )
 2-4 
( J13 )
3 ORGERES SUR BEAUCE  2-4 
( J13 )
 5-1 
( J12 )
  4-2 
( J11 )
4 HANCHES   2-4 
( J12 )
 4-2 
( J13 )
 2-4 
( J11 )
 

J11 : 28/04/2017;   J12 : 12/05/2017;   J13 : 19/05/2017;   

Exporter     Voir en détail

Finale 17/21
Equipe Pts J G E P F B S
DREUX 3164301000
BROU153300000
Chateauneuf en Thymerais 2103111010
MAINTENON 43301111-2
TREMBLAY LES VILLAGES2300301-2

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 BROU   5-1 
( J11 )
 

 Forfait 
( J13 )

 4-2 
( J12 )
2 DREUX 3  1-5 
( J11 )
  4-2 
( J12 )
 4-2 
( J14 )
 4-2 
( J13 )
3 Chateauneuf en Thymerais 2   2-4 
( J12 )
  3-3 
( J11 )
 4-2 
( J14 )
4 MAINTENON 4 

 Forfait 
( J13 )

 2-4 
( J14 )
 3-3 
( J11 )
  
5 TREMBLAY LES VILLAGES  2-4 
( J12 )
 2-4 
( J13 )
 2-4 
( J14 )
  

J11 : 28/04/2017;   J12 : 12/05/2017;   J13 : 19/05/2017;   J14 : 02/06/2017;   

Exporter     Voir en détail