Championnat Interclubs jeunes de l'Eure 2016/2017
Ligue NORMANDIE
Comité Départemental 27
 Accueil 

interclubs Jeune cadet pouleA
Equipe Pts J G E P F B S
Routot82110000
Pont de l'Arche82110000
Vernon22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 Routot   2-2 
( J1 )
 4-0 
( J1 )
2 Pont de l'Arche  2-2 
( J1 )
  4-0 
( J1 )
3 Vernon  0-4 
( J1 )
 0-4 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

interclubs Jeune cadet pouleB
Equipe Pts J G E P F B S
Gasny102200000
Pont Audemer62101000
USEB/BVRL/SPN22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 Gasny   4-0 
( J1 )
 4-0 
( J1 )
2 Pont Audemer  0-4 
( J1 )
  3-1 
( J1 )
3 USEB/BVRL/SPN  0-4 
( J1 )
 1-3 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD jeunes finale Cadets
Equipe Pts J G E P F B S
Gasny51100000
Routot11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Routot   1-3 
( J1 )
2 Gasny  3-1 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD J 3 et 4éme places Cadets
Equipe Pts J G E P F B S
Pont de l'Arche51100000
Pont Audemer11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Pont Audemer   0-4 
( J1 )
2 Pont de l'Arche  4-0 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD J 5 et 6éme places Cadets
Equipe Pts J G E P F B S
USEB/BVRL/SPN51100000
Vernon11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Vernon   1-3 
( J1 )
2 USEB/BVRL/SPN  3-1 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD Jeune minimes pouleA
Equipe Pts J G E P F B S
BCG/ABC102200000
Vernon62101000
USEB/BVRL/CRB22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 USEB/BVRL/CRB   0-4 
( J1 )
 0-4 
( J1 )
2 BCG/ABC  4-0 
( J1 )
  4-0 
( J1 )
3 Vernon  4-0 
( J1 )
 0-4 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD Jeune minimes pouleB
Equipe Pts J G E P F B S
BCR/CRB82110000
Pont de l'Arche82110000
Etrépagny22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 BCR/CRB   4-0 
( J1 )
 2-2 
( J1 )
2 Etrépagny  0-4 
( J1 )
  0-4 
( J1 )
3 Pont de l'Arche  2-2 
( J1 )
 4-0 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD jeunes finale minimes
Equipe Pts J G E P F B S
ABC/BCG51100000
BCR/CRB11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 ABC/BCG   4-0 
( J1 )
2 BCR/CRB  0-4 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD J 3 et 4éme places minime
Equipe Pts J G E P F B S
Vernon51100000
Pont de l'Arche11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Vernon   3-1 
( J1 )
2 Pont de l'Arche  1-3 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

ICD J 5 et 6éme places minime
Equipe Pts J G E P F B S
Etrépagny31010000
USEB/BVRL/CRB31010000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Etrépagny   2-2 
( J1 )
2 USEB/BVRL/CRB  2-2 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Interclubs jeunes benj Poule1
Equipe Pts J G E P F B S
Val de Reuil / Pont de l102200000
Pont de l'Arche62101000
Etrépagny22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 Val de Reuil / Pont de l   4-0 
( J1 )
 3-1 
( J1 )
2 Etrépagny  0-4 
( J1 )
  0-4 
( J1 )
3 Pont de l'Arche  1-3 
( J1 )
 4-0 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Interclubs jeunes benj Poule2
Equipe Pts J G E P F B S
Routot / Gasny51100000
Vernon11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Routot / Gasny   3-1 
( J1 )
2 Vernon  1-3 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Interclubs jeunes benj Poule3
Equipe Pts J G E P F B S
Val de Reuil / Pont de l51100000
Perriers sur Andelle11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Val de Reuil / Pont de l   3-1 
( J1 )
2 Perriers sur Andelle  1-3 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de interclubs jeunes benj play of

Rencontre pour la 3éme place
Exporter

interclubs jeunes benj consola
Equipe Pts J G E P F B S
Vernon62020000
Etrépagny62020000
Perriers sur Andelle62020000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 Etrépagny   2-2 
( J1 )
 2-2 
( J1 )
2 Vernon  2-2 
( J1 )
  2-2 
( J1 )
3 Perriers sur Andelle  2-2 
( J1 )
 2-2 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

interclubs jeunes poussins
Equipe Pts J G E P F B S
Etrépagny / Routot51100000
Perriers sur Andelle11001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2 
1 Etrépagny / Routot   4-0 
( J1 )
2 Perriers sur Andelle  0-4 
( J1 )
 

J1 : 25/03/2017;   

Exporter     Voir en détail