Championnat Interclub de l'Eure et loir 2016/2017
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D1 Seconda  D2  D3  Vétéran  D2 finale   D3 finale  

Départementale 3 - Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
JOUY Saint PREST 2398701030
BREZOLLES 130850303-1
ANET /BU 2278404030
DREUX 5258404010
NOGENT LE ROI 398008010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 DREUX 5   3-2 
( J1  )
 3-2 
( J9 )
 5-0 
( J3 )
 0-5 
( J7 )
2 BREZOLLES 1  4-1 
( J6 )
  5-0 
( J2 )
 5-0 
( J10 )
 2-3 
( J3 )
3 ANET /BU 2  4-1 
( J4 )
 4-1 
( J7 )
  4-1 
( J1  )
 2-3 
( J10 )
4 NOGENT LE ROI 3  1-4 
( J8 )
 0-5 
( J5 )
 2-3 
( J6 )
  0-5 
( J4 )
5 JOUY Saint PREST 2  4-1 
( J2 )
 2-3 
( J8 )
 3-2 
( J5 )
 4-1 
( J9 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   
J7 : 06/02/2017;   J8 : 06/03/2017;   J9 : 20/03/2017;   J10 : 03/04/2017;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 3 - Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
FONTAINE LA GUYON 3296501030
JOUY ST PREST 3286501020
BARJOUVILLE 2196204050
MAINTENON 566006000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 MAINTENON 5   0-5 
( J4 )
 0-5 
( J2 )
 0-5 
( J6 )
2 BARJOUVILLE 2  5-0 
( J1 )
  1-4 
( J6 )
 2-3 
( J5 )
3 FONTAINE LA GUYON 3  5-0 
( J5 )
 3-2 
( J3 )
  5-0 
( J1 )
4 JOUY ST PREST 3  5-0 
( J3 )
 3-2 
( J2 )
 4-1 
( J4 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 3 - Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
ANET - BU 3398701030
SENONCHES 3368701000
CHATEAUNEUF EN TH. 3238305030
TREMBLAY LES VILLAGES 2208206040
BREZOLLES 2148107020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 ANET - BU 3   5-0 
( J1 )
 4-1 
( J9 )
 2-3 
( J3 )
 4-1 
( J7 )
2 BREZOLLES 2  0-5 
( J6 )
  3-2 
( J2 )
 1-4 
( J10 )
 1-4 
( J3 )
3 CHATEAUNEUF EN TH. 3  2-3 
( J4 )
 4-1 
( J7 )
  2-3 
( J1 )
 3-2 
( J10 )
4 SENONCHES 3  1-4 
( J8 )
 4-1 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
  3-2 
( J4 )
5 TREMBLAY LES VILLAGES 2  1-4 
( J2 )
 3-2 
( J8 )
 2-3 
( J5 )
 2-3 
( J9 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   
J7 : 06/02/2017;   J8 : 06/03/2017;   J9 : 20/03/2017;   J10 : 03/04/2017;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 3 - Poule D
Equipe Pts J G E P F B S
NOGENT LE ROTROU 2296501030
BONNEVAL 4276501010
ST GEORGES SUR EURE 2196204050
SENONCHES 486006020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 NOGENT LE ROTROU 2   2-3 
( J4 )
 3-2 
( J2 )
 5-0 
( J3 )
2 BONNEVAL 4  2-3 
( J1 )
  3-2 
( J3 )
 3-2 
( J5 )
3 ST GEORGES SUR EURE 2  2-3 
( J5 )
 2-3 
( J6 )
  5-0 
( J1 )
4 SENONCHES 4  0-5 
( J6 )
 1-4 
( J2 )
 2-3 
( J4 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   

Exporter     Voir en détail