Championnat Interclub de l'Eure et loir 2016/2017
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D1 Seconda  D2  D3  Vétéran  D2 finale   D3 finale  

Départementale 2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Dreux 4388620020
Senonches 2368530020
Saint Remy sur Avre 1308413040
Anet /Bu148116000
Chateauneuf en Thymerais 211801702-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Dreux 4   6-0 
( J1 )
 3-3 
( J9 )
 5-1 
( J3 )
 4-2 
( J7 )
2 Anet /Bu  1-5 
( J6 )
  0-6 
( J2 )
 3-3 
( J10 )
 0-6 
( J3 )
3 Senonches 2  3-3 
( J4 )
 5-1 
( J7 )
  5-1 
( J1 )
 3-3 
( J10 )
4 Chateauneuf en Thymerais 2  0-6 
( J8 )
 2-4 
( J5 )
 0-6 
( J6 )
  2-4 
( J4 )
5 Saint Remy sur Avre 1  2-4 
( J2 )
 6-0 
( J8 )
 1-5 
( J5 )
 5-1 
( J9 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   
J7 : 06/02/2017;   J8 : 20/03/2017;   J9 : 27/03/2017;   J10 : 03/04/2017;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Saint Remy sur Avre 253101000030
Nogent le Roi 24110712010
Maintenon 33110325050
Hanches281033401-1
Dreux 32410136040
Tremblay les Villages171003702-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Dreux 3   2-4 
( J1 )
 3-3 
( J9 )
 3-3 
( J3 )
 2-4 
( J7 )
 2-4 
( J5 )
2 Maintenon 3  4-2 
( J6 )
  3-3 
( J2 )
 2-4 
( J10 )
 2-4 
( J3 )
 3-3 
( J9 )
3 Tremblay les Villages  1-5 
( J4 )
 2-4 
( J7 )
  1-5 
( J1 )
 0-6 
( J10 )
 2-4 
( J8 )
4 Nogent le Roi 2  5-1 
( J8 )
 4-2 
( J5 )
 5-1 
( J6 )
  2-4 
( J4 )
 4-2 
( J2 )
5 Saint Remy sur Avre 2  5-1 
( J2 )
 4-2 
( J8 )
 6-0 
( J5 )
 6-0 
( J9 )
  5-1 
( J6 )
6 Hanches  3-3 
( J10 )
 4-2 
( J4 )
 3-3 
( J3 )
 1-5 
( J7 )
 1-5 
( J1 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   
J7 : 06/02/2017;   J8 : 20/03/2017;   J9 : 27/03/2017;   J10 : 03/04/2017;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
Fontaine la Guyon 2388620020
Jouy Saint Prest368611020
Barjouville218134030
Bonneval 3198215010
Maintenon 4178035030

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Bonneval 3   3-3 
( J1 )
 1-5 
( J9 )
 1-5 
( J3 )
 4-2 
( J7 )
2 Maintenon 4  2-4 
( J6 )
  1-5 
( J2 )
 2-4 
( J10 )
 3-3 
( J3 )
3 Jouy Saint Prest  6-0 
( J4 )
 4-2 
( J7 )
  3-3 
( J1 )
 6-0 
( J10 )
4 Fontaine la Guyon 2  6-0 
( J8 )
 6-0 
( J5 )
 5-1 
( J6 )
  4-2 
( J4 )
5 Barjouville  4-2 
( J2 )
 3-3 
( J8 )
 2-4 
( J5 )
 3-3 
( J9 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   
J7 : 06/02/2017;   J8 : 20/03/2017;   J9 : 27/03/2017;   J10 : 03/04/2017;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 Poule D
Equipe Pts J G E P F B S
Luce 4398620030
Mainvilliers 5378611030
Bonneval 2218224010
Orgeres sur Beauce188215000
Brou168026040

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Bonneval 2   4-2 
( J1 )
 0-6 
( J9 )
 5-1 
( J3 )
 1-5 
( J7 )
2 Brou  3-3 
( J6 )
  3-3 
( J2 )
 2-4 
( J10 )
 2-4 
( J3 )
3 Luce 4  5-1 
( J4 )
 6-0 
( J7 )
  6-0 
( J1 )
 4-2 
( J10 )
4 Orgeres sur Beauce  3-3 
( J8 )
 4-2 
( J5 )
 1-5 
( J6 )
  1-5 
( J4 )
5 Mainvilliers 5  4-2 
( J2 )
 6-0 
( J8 )
 3-3 
( J5 )
 6-0 
( J9 )
 

J1 : 07/11/2016;   J2 : 14/11/2016;   J3 : 28/11/2016;   J4 : 12/12/2016;   J5 : 09/01/2017;   J6 : 23/01/2017;   
J7 : 06/02/2017;   J8 : 20/03/2017;   J9 : 27/03/2017;   J10 : 03/04/2017;   

Exporter     Voir en détail