Interclubs Départemental du Loir et Cher 2016/2017
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 41
 ICD Mixte  PO Mixte  Barrage Mi  ICD Homme  ICD Femme  PO Femme  Barrage Fe 

Division 1 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Vendôme 1346600040
Blois 3196303010
Mont près chambord 1166204020
La Chaussée St Victor 1126105020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Vendôme 1   5-0 
( J6 )
 4-1 
( J2 )
 5-0 
( J4 )
2 Blois 3  0-5 
( J3 )
  3-2 
( J4 )
 2-3 
( J2 )
3 La Chaussée St Victor 1  1-4 
( J5 )
 2-3 
( J1 )
  0-5 
( J6 )
4 Mont près chambord 1  0-5 
( J1 )
 2-3 
( J5 )
 1-4 
( J3 )
 

J1 : 11/11/2016;   J2 : 02/12/2016;   J3 : 13/01/2017;   J4 : 03/02/2017;   J5 : 03/03/2017;   J6 : 24/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Division 1 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Lamotte beuvron1286501020
Nouan le fuzelier 1226402000
Contres 2176204030
Muides 1136105030

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Lamotte beuvron1   4-1 
( J6 )
 4-1 
( J2 )
 4-1 
( J4 )
2 Contres 2  3-2 
( J3 )
  3-2 
( J4 )
 2-3 
( J2 )
3 Muides 1  2-3 
( J5 )
 3-2 
( J1 )
  2-3 
( J3 )
4 Nouan le fuzelier 1  0-5 
( J1 )
 3-2 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
 

J1 : 11/11/2016;   J2 : 02/12/2016;   J3 : 13/01/2017;   J4 : 03/02/2017;   J5 : 03/03/2017;   J6 : 24/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Division 2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Blois 424640203-1
Vendôme 2246411000
La Plume tourangelle 1186213020
Fossé 1126105020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Blois 4   2-3 
( J6 )
 4-1 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
2 Vendôme 2  0-5 
( J3 )
  2-2 
( J5 )
 3-2 
( J1 )
3 La Plume tourangelle 1  2-3 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
  4-1 
( J3 )
4 Fossé 1  3-2 
( J2 )
 2-3 
( J4 )
 1-4 
( J6 )
 

J1 : 11/11/2016;   J2 : 02/12/2016;   J3 : 13/01/2017;   J4 : 03/02/2017;   J5 : 03/03/2017;   J6 : 24/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Division 2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Romorantin 1286501020
Cour Cheverny 1246402020
Lamotte beuvron 2176204030
Muides 2136105030

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Romorantin 1   4-1 
( J6 )
 2-3 
( J5 )
 3-2 
( J1 )
2 Lamotte beuvron 2  2-3 
( J3 )
  3-2 
( J1 )
 5-0 
( J5 )
3 Cour Cheverny 1  2-3 
( J2 )
 4-1 
( J4 )
  3-2 
( J3 )
4 Muides 2  0-5 
( J4 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J6 )
 

J1 : 11/11/2016;   J2 : 02/12/2016;   J3 : 13/01/2017;   J4 : 03/02/2017;   J5 : 03/03/2017;   J6 : 24/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Romorantin 2418701050
Lamotte beuvron 3358602030
Villefranche-Châtres/Cher338503050
Lamotte beuvron 419820604-1
Cour Cheverny 288008000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Romorantin 2   5-0 
( J9 )
 3-2 
( J6 )
 5-0 
( J3 )
 5-0 
( J2 )
2 Lamotte beuvron 3  1-4 
( J4 )
  3-2 
( J8 )
 5-0 
( J10 )
 5-0 
( J1 )
3 Villefranche-Châtres/Cher  3-2 
( J1 )
 2-3 
( J3 )
  5-0 
( J7 )
 3-2 
( J10 )
4 Cour Cheverny 2  0-5 
( J8 )
 0-5 
( J5 )
 0-5 
( J2 )
  0-5 
( J4 )
5 Lamotte beuvron 4  1-4 
( J7 )
 2-3 
( J6 )
 1-4 
( J5 )
 5-0 
( J9 )
 

J1 : 11/11/2016;   J2 : 02/12/2016;   J3 : 16/12/2016;   J4 : 06/01/2017;   J5 : 27/01/2017;   J6 : 10/02/2017;   
J7 : 03/03/2017;   J8 : 24/03/2017;   J9 : 07/04/2017;   J10 : 28/04/2017;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Fossé 3356600050
Morée 2196303010
La Chapelle vendômoise 1166204020
Marchenoir 1126105020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Marchenoir 1   0-5 
( J6 )
 1-4 
( J5 )
 3-2 
( J1 )
2 Fossé 3  5-0 
( J3 )
  5-0 
( J1 )
 5-0 
( J5 )
3 Morée 2  3-2 
( J2 )
 0-5 
( J4 )
  2-3 
( J3 )
4 La Chapelle vendômoise 1  3-2 
( J4 )
 1-4 
( J2 )
 2-3 
( J6 )
 

J1 : 11/11/2016;   J2 : 03/12/2016;   J3 : 13/01/2017;   J4 : 03/02/2017;   J5 : 03/03/2017;   J6 : 24/03/2017;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
Morée 124640203-1
Chouzy sur cisse 1246402020
Vendôme 3226402000
Fossé 25600600-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Morée 1   3-2 
( J1 )
 5-0 
( J2 )
 4-1 
( J6 )
2 Vendôme 3  3-2 
( J4 )
  4-1 
( J3 )
 3-2 
( J2 )
3 Fossé 2  1-4 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
  0-5 
( J4 )
4 Chouzy sur cisse 1  3-2 
( J3 )
 4-1 
( J5 )
 5-0 
( J1 )
 

J1 : 11/11/2016;   J2 : 02/12/2016;   J3 : 13/01/2017;   J4 : 03/02/2017;   J5 : 03/03/2017;   J6 : 24/03/2017;   

Exporter     Voir en détail